ГлавнаяНовости Новокузнецка31.10.2016Экипаж кемеровчанки взял золото Кубка России по бобслею

Экипаж кемеровчанки взял золото Кубка России по бобслею

Экипаж Надежды Сергеевой (Кемерово) и Анастасии Кочержовой (Иркутск) победил в Кубке России по бобслею. Кемеровчанка была в экипаже пилотом.
Кубок России проходил в Сочи с 28 по 30 октября, сообщили в администрации Кемеровской области. Пару спортсменке областного центра подготовки спортивных сборных команд и участнице Олимпийских игр в Сочи составила Анастасия Кочержова из Иркутска. Их экипаж занял первое место.
В сентябре Надежда Сергеева выиграла чемпионат мира по боб-стартам, который проходил в Румынии с 9 по 11 сентября, писала «Газета Кемерова». Ранее, в конце августа, экипаж кемеровчанки занял первое место на всероссийских соревнованиях в Московской области.

Источник: gazeta.a42.ru