ГлавнаяНовости Новокузнецка03.11.2016Кемеровчанин стал победителем чемпионата России по вольной борьбе

Кемеровчанин стал победителем чемпионата России по вольной борьбе

Спортсмен из Кемерова Павел Кривцов занял первое место на чемпионате России по вольной борьбе. Он взял золото в весовой категории до 125 килограммов.
Чемпионат проходил в Воронеже с 1 по 3 ноября, сообщили в администрации Кемеровской области. Спортсмены в возрасте старше 18 лет выступали в категориях 97 и 125 килограммов. Чтобы выбрать сильнейшего, победители в обеих категориях встретились в финале.
В итоге в абсолютной весовой категории победу одержал кемеровчанин Павел Кривцов. Его тренирует Владимир Секлецов.
Также призовое место занял ещё один кемеровский борец. Остап Пасенок занял третье место в весовой категории до 125 килограммов.

Источник: gazeta.a42.ru