ГлавнаяНовости Новокузнецка13.11.2016Новокузнецкий «Металлург» потерпел 24 поражение в сезоне

Новокузнецкий «Металлург» потерпел 24 поражение в сезоне

Новокузнецкий ХК «Металлург» снова проиграл. На этот раз кузбасская команды уступила дома нижегородскому «Торпедо».
Первую шайбу «Кузня» пропустила уже на второй минуте, отличился форвард «Торпедо» Вячеслав Кулёмин. Следующего гола зрители дождались только в третьем периоде и влетел он снова в ворота новокузнечан – отметился Александр Фролов. Поймавшие кураж гости понеслись вперёд и забили ещё дважды, шайбы на счету Сёмина и всё того же Фролова.
В самом конце встречи «Металлург» сумел отквитать две шайбы и уступил со счётом 2:4.
Это поражение стало 24-м для «Кузни» в текущем сезоне КХЛ, при этом победить наши хоккеисты смогли только шесть раз. Следующую встречу «Металлург»проведёт 15 ноября во Владивостоке с местным «Адмиралом».

Источник: gazeta.a42.ru