ГлавнаяНовости Новокузнецка28.11.2016Кемеровский саночник Степан Фёдоров взял серебро на этапе Кубка мира в Германии

Кемеровский саночник Степан Фёдоров взял серебро на этапе Кубка мира в Германии

Степан Фёдоров стал серебряным призёром на этапе Кубка мира по санному спорту, который прошёл накануне в Германии. Он уступил немецкому спортсмену Феликсу Лоху.
На третьем месте оказался также немецкий спортсмен Йоханнес Людвиг, сообщили в администрации Кемеровской области. Соревнования по санному спорту завершились 27 ноября в Винтерберге.
Кемеровского саночника тренирует Татьяна Паутова. На прошедшем этапе Фёдоров показал результат 36,61 секунды в спринте в дисциплине «одноместные сани». Степан – мастер спорта России международного класса, спортсмен-инструктор областного центра подготовки спортивных сборных команд.

Источник: gazeta.a42.ru