ГлавнаяНовости Новокузнецка03.01.2017Российская сборная вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею

Российская сборная вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла сборную Дании в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Матч закончился счётом 4:0.
Две шайбы в ворота сборной Дании (на 20 и 56 минутах) забросил Кирилл Капризов. Ещё по голу забили Александр Полунин (9 минута) и Павел Карнаухов (48 минута), пишет «Р-Спорт».
Таким образом, сборная России обеспечила себе выход в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Соперник российской команды определится 4 января по итогам матча между США и Швейцарией.

Источник: gazeta.a42.ru