ГлавнаяНовости Новокузнецка06.01.2017Молодёжная сборная России завоевала «бронзу» на ЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России завоевала «бронзу» на ЧМ по хоккею

Хоккеисты молодёжной сборной России завоевали «бронзу» на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет. За третье место игроки сражались с командой из Швеции.
«Результат встречи, прошедшей в Монреале в ночь на пятницу по московскому времени, — 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу команды России. Победитель встречи определился в овертайме», — пишет «Интерфакс».
В четвертьфинале российская сборная взяла верх над Данией со счётом 4:0, однако в полуфинале уступила сборной США (3:4), писала «Газета Кемерова».
Лучшим бомбардиром сборной России на турнире стал Кирилл Капризов, который забил девять голов.
В финальном матче встретятся команды Канады и США.

Источник: gazeta.a42.ru