ГлавнаяНовости Новокузнецка19.01.2017Новокузнецкий «Металлург» проиграл 12 матч подряд в чемпионате КХЛ

Новокузнецкий «Металлург» проиграл 12 матч подряд в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб «Металлург» из Новокузнецка проиграл со счётом 2:4 астанинскому «Барысу». Таким образом, это поражение стало 12 подряд в рамках чемпионата КХЛ.
В команде победителей отличились Кори Тривино (на 37 минуте), Роман Старченко (44, 50) и Брэндон Боченски (47). В составе «Металлурга» шайбы забросили Кирилл Лебедев (на второй минуте) и Константин Пархоменко (60 минута).
Ранее, как писала «Газета Кемерова», новокузнецкий «Металлург» проиграл «Северстали».
23 января «Кузни» сыграет с тольяттинской «Ладой».

Источник: gazeta.a42.ru