ГлавнаяНовости Новокузнецка13.02.2017Кузбасские боксёры завоевали медали на первенстве Сибири

Кузбасские боксёры завоевали медали на первенстве Сибири

В первенстве Сибири по боксу среди юношей в возрасте 15–16 лет спортсмены из Кузбасса завоевали золотые и бронзовые медали. Соревнования проходили с 6 по 12 февраля в Минусинске.
В состязаниях приняли участие 164 боксёра из разных уголков Сибирского федерального округа, сообщили в пресс-службе областной администрации. В результате первое место в весовой категории свыше 80 килограммов завоевал кемеровчанин Владислав Целиков.
Бронзовые медали достались Илье Балашову и Роману Романчуку из Киселёвска в весовой категории 50 и 75 килограммов, а также междуреченским боксёрам Данилу Колеснику (весовая категория – 48 килограммов), Данилу Кашину (63 килограмма) и прокопчанину Дмитрию Бабичу (70 килограммов).

Источник: gazeta.a42.ru