ГлавнаяНовости Новокузнецка02.03.2017ХК «Кузбасс» выиграл первый стыковой матч за право сыграть в плей-офф ЧР

ХК «Кузбасс» выиграл первый стыковой матч за право сыграть в плей-офф ЧР

Хоккейный «Кузбасс» одержал домашнюю победу над «Динамо-Казань» в первом квалификационном матче за право сыграть в плей-офф чемпионата России. Встреча прошла 1 марта.
Счёт в матче был открыт уже на шестой минуте – нападающий «Кузбасса» Вадим Стасенко вывел свою команду вперёд. Вскоре Игошин и Швецов увеличили преимущество хозяев, но ещё до перерыва казанцы один мяч отыграли. Во второй половине игры команды обменялись голами.
«Кузбасс» победил 4:2 и сделал один шаг к плей-офф. Ответная встреча пройдёт 4 марта.

Источник: gazeta.a42.ru