Должность, которую я хочу получить должна быть достойно оплачиваемой, интересной, с возможностью карьерного роста.
Образование
Средне-специальное 2003-2006, Кузнецкий Металлургический колледж, специальнсть - право социального обеспечения, факультет - юридический.
Высшее юридическое 2006-2010, МЭСИ, специальность - юрист, факультет - юридический.
Трудовая деятельность
2007 и до настоящего времени - Прокуратура Орджоникидзевского раойна г. Новокузнецка, секретарь
Профессиональные знания и опыт
Имеется опыт работы с уголовными и гражданскими делами, надзорными производствами по ним, учетом уголовных дел, жалобами граждан различного характера - трудовые, жилищно-коммунальные, милицейские.
Дополнительные сведения
Отлично владею ПК и различными программами,работаю с электронной почтой,умею пользоваться оргтехникой. Из своих положительных качеств хочу отметить ответственность, исполнительность, своевременность выполнения поручений, умение выходить из затруднительных ситуаций с пользой для дела, коммуникабельность, а также желание построить карьеру, что по моему мнению эффективно сказывается на качестве выполнения работы. В дальнейшем планирую получить водительское удостоверение.
Контактная информация
Город:
Новокузнецк
Телефон:
8-908-949-20-99 Просим указывать, что объявление найдено на сайте www.jobnk.ru